«Прокурор» Поклонская публично оскорбила Собчак

Новости

Т.н. «прокурор» Крыма Наталья Поклонская отказала в интервью журналистке телеканала «Дождь» Ксении Собчак. По мнению Поклонской, Собчак слишком глупа для интервью с ней.

Screenshot

Как заявила Поклонская в эфире радиостанции «Крым», Собчак не хватает интеллектуальных данных для того, чтобы заниматься журналистикой.

«Я не имею ничего личного против Собчак, но как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне не интересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией», – сказала она.

Ведущий радиостанции добавил, что с Поклонской «трудно не согласиться», передают «Аргументы недели-Крым».

Напомним, в апреле прошлого года Ксения Собчак, побывав в Симферополе, встретилась с Натальей Поклонской. «Я стала первым журналистом, показавшим красавице-прокурору Наталье Поклонской клип «Няш-мяш», — сообщила телеведущая в своем Twitter. По данным СМИ, журналистка оказалась в восторге от встречи с Поклонской. «Она такая прекрасная, секс-символ России», – написала она в своем микроблоге.