В эфире радиостанции «Крым» Поклонская не говорила о Ксении Собчак

Новости

В эфире радиостанции «Крым» не было заявлений «прокурора» Натальи Поклонской о российской журналистке и телеведущей Ксении Собчак.

Об этом сообщили в «Управлении информационной политики Министерства информации Крыма» со ссылкой на генерального директора АНО «Телерадиокомпания «Крым»» Екатерину Козырь.

«Такая ситуация в эфире радио «Крым» вообще не имела место быть. Никаких заявлений Наталья Владимировна в нашем эфире не делала. В качестве доказательств мы готовы предоставить запись эфира. Кроме того, люди, которые ссылаются на нас, указывают частоту неверно. Откуда взята эта информация и главное с какой целью запущена – не известно», — отметила Козырь.

Напомним, ранее издание «Аргументы Недели — Крым» сообщило о том, что прокурор Крыма Наталья Поклонская якобы отказала в интервью журналистке телеканала «Дождь» Ксении Собчак. При этом глава надзорного ведомства якобы заявила в эфире радиостанции «Крым», что Собчак не хватает интеллектуальных данных для того, чтобы заниматься журналистикой.