В Крыму опасаются экстремистов. Крымчан призвали быть бдительными

Новости

В управлении МВД в Крыму призвали крымчан быть бдительными накануне дополнительных «выборов» в «Государственный совет» Крыма 13 сентября. 

Screenshot_39

Для «предотвращения прибытия на полуостров экстремистов» в период подготовки и проведения выборов, организован обмен оперативной информацией с территориальными органами МВД России. С 11 сентября личный состав МВД республики перейдет на усиленное несение службы.

После того, как избирательные документы поступят в комиссии, планируется обследовать здания на наличие взрывчатки, в том числе со служебными собаками, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Крымчанам напомнили что при обнаружении подозрительного и взрывоопасного предмета не следует подходить к нему близко, а необходимо как можно скорее сообщить в полицию по телефону «102».

Напомним, на 13 сентября назначены дополнительные выборы депутатов Государственного совета Крыма по двум мажоритарным округам – Войковскому одномандатному избирательному округу №9 г. Керчи и Гвардейскому одномандатному избирательному округу №19 Симферопольского района.