Скандальный директор ялтинской школы пускал в нее на постой отдыхающих

Новости

Скандальный директор Ялтинской школы №7 Иван Шарудило пускал в нее отдыхать туристов. Об этом рассказывают тренеры по самбо и дзю-до, чей спортзал находится на территории школы.

«Он намеревался и сюда пускать отдыхающих, поэтому началась компания по выживанию нас отсюда. У него было намерение. Он пускал в школу отдыхающих, а затем решил пускать их сюда. Началась борьба, которая сейчас выливается для нас в ненужные конфликты», — рассказывает один из тренеров в видеоролике Сергея Псарева.

Также рассказывают, что школьные уроки физкультуры проходят в помещении секции. Своего спортивного зала в школе нет.

«Пенсионеры бесплатно занимаются. Детей много ходит. Бесплатно. Физкультуру проводят здесь, потому что спортзала нет у школы. Куда он делся? Надо спросить у дирекции школы», — говорит женщина.

Напомним, ранее директор школы опечатал помещение секции по спортивной борьбе. Ялтинский блогер Сергей Псарев, пытавшийся выяснить у директора школы причину, застал все руководство в школьном холле за распитием алкогольных напитков.

«Министерство образования, науки и молодежи» Крыма после обнародования видео на время проведения служебной проверки отстранило от работы директора Ивана Шарудило.