В одной из квартир Севастополя погибли трое молодых людей

Жизнь

В Севастополе в одной из квартир погибли трое молодых людей. По предварительной информации причиной смерти стало отравление угарным газом.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 Уголовного кодекса Российской Федерации («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Севастополю, 6 января 2016 года в квартире на улице Героя Севастополя Нахимовского района были обнаружены тела трех молодых людей в возрасте 18, 19 и 20 лет. Следствием установлено, что хозяин квартиры и его товарищи в тот день отмечали новогодние праздники.

«По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть молодых людей наступила в результате отравления угарным газом. В ходе осмотра места происшествия установлено, что отопление указанной квартиры осуществлялось посредством газового котла», — говорится в сообщении.

Следствием назначен ряд экспертиз, проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление точной причины смерти молодых людей.