Разборки в Симферопольском районе продолжаются: после поножовщины подожгли кафе

Новости

Ночью 6 сентября в селе Родниковое Симферопольского района подожгли кафе-бар «Шашлычный дворик». Как сообщили в МЧС Крыма, огнем была повреждена мебель и стены на площади 10 квадратных метров. Причина пожара — поджог. Ущерб устанавливается.

Напомним,  3 сентября в этом кафе произошла массовая драка, в результате которой в приемное отделение 6-й городской больницы и приемное отделение ЦРКБ с ножевыми ранениями были доставлены пятеро мужчин – 1976, 1979, 1991, 1993 и 1984 годов рождения. Трое  – с проникающими ранениями, двое  – с резаными ранениями. Один из пострадавших – мужчина, 1993 года рождения, с диагнозом – резаная рана брюшной стенки, верхних дыхательных путей, скончался по дороге в больницу.

По предварительной информации, ножевые ранения потерпевшие получили в ходе драки в одном из местных баров. Как выяснилось на месте, драка, быстро переросшая в поножовщину, произошла в ходе внезапно возникших неприязненных отношений на бытовой почве. В частности, по словам одного из подозреваемых, конфликт возник из-за того, что водителю такси было отказано в оплате за перевозку пассажиров.