Украинцы могут обсудить проекта Госбюджета на 2012 год в он-лайн

Новости

С целью широкого информирования и разъяснения основных положений проекта Государственного бюджета Украины на 2012 год, а также привлечение граждан к его обсуждению на Интернет-форуме Минфина ввел рубрику «Обсуждаем проект Государственного бюджета на 2012 год».

Главным преимуществом Интернет-форума по сравнению с другими информационными ресурсами является его интерактивность — граждане получают ответы на вопросы непосредственно у специалистов Министерства. Кроме того, граждане имеют возможность высказывать и обосновывать свою точку зрения по любым вопросам, вносить свои замечания и предложения.

«Зарегистрировавшись и став пользователем Интернет-форума, вы сможете оставить свое сообщение. Присоединяйтесь к обсуждению проекта Государственного бюджета Украины на 2012 год. Ждем ваши замечания и предложения», — говорится в сообщении Минфина.

Кроме того, свое мнение можно высказать, позвонив правительственную телефонную «горячую линию» 0-800-507-309. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные. Работает «горячая линия» ежедневно кроме праздничных дней и воскресенья с 8 до 21 часов, в субботу — с 8 до 19 часов.