В Симферополе проведут масштабный образовательный проект

Новости

Симферополь станет одним из 6 городов Украины, где этой осенью стартует национальный молодежный образовательный проект в сфере бизнеса «Act.in.UA» от международной организации AIESEC. Об этом сообщили организаторы.

По словам организаторов, «Act.in.UA» – это национальный образовательный проект AIESEC в Украине для студентов и молодых специалистов, целью которого является активизация нового поколения успешных молодых людей. Проект будет проходить с 29 октября по 11 декабря в 6 городах Украины – Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Бердянске и Симферополе. Участникам предлагают 7 недель теории и практики, бизнес-образования от иностранных тренеров и топ-классовых специалистов города.

«Курс дает возможность улучшить английский язык, приобрести необходимые для успешного ведения бизнеса навыки, развить свои личностные и профессиональные качества: искусство презентации и публичных выступлений, написание резюме, тайм-менеджмент, составление бизнес-плана, стресс-менеджмент, искусство ведения переговоров. Главной особенностью проекта является упор на практику —  то, чего не хватает во время обычных  лекций в университете», — сообщили в организации.