Могилев вместо встречи со своими подчиненными поехал провожать Азарова

Новости

Новый премьер-министр Крыма Анатолий Могилев вместо встречи со своими подчиненными в Совете министров АРК, запланированной на 15.00,  поехал провожать премьер-министра Украины Николая Азарова. Об этом «Центру» сообщила пресс-секретарь председателя Совмина Виолетта Лисина.

«Анатолий Владимирович Могилев согласно протоколу должен проводить в аэропорт Николая Яновича Азарова. Вот он туда и уехал», — сказала В.Лисина.

На вопрос, состоится ли запланированная встреча с коллективом нового премьер-министра Крыма, В.Лисина ответила, что представление в Совмине откладывается.

«Я думаю, что пока это все откладывается. Пока никакой информации нет», — сообщила Лисина.

 

Напомним, как  анонсировало Главное управление информационной политики Совета министров АРК, в 15.00 должно было состояться совещание с административно-хозяйственным активом Крыма, на котором крымским министрам и сотрудникам Совмина должны были представить нового премьера.

Однако после окончания заседания ВР Крыма Анатолий Могилев в Совете министров не появился. Сотрудники Главного управления информполитики сказали ожидавшим в пресс-центре журналистам, чтобы те расходились.

 

«Центр»

Фото «Центра»