Могилев получил «Инвестиционного ангела»

Новости

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев награжден Международной инвестиционной премией «Инвестиционный ангел».  Об этом сообщает главное управление информационной политики Совмина.

По информации управления, премия была вручена крымскому премьеру в ходе IV Бакинской Международной банковской конференции государств-участников СНГ «Финансовые рынки СНГ: пути устойчивого развития в условиях глобальной нестабильности». А.Могилев награжден в номинации  «Самый динамично развивающийся субъект СНГ».

Международная Инвестиционная Премия «Инвестиционный Ангел» учреждена НП «Международная Организация Кредиторов» (World Organization of Creditors) и призвана стимулировать развитие различных отраслей экономики, способствовать повышению инвестиционной привлекательности России и стран СНГ, а также стимулировать инвестиционную активность инвесторов и инвестируемых ими проектов.

Основополагающей задачей премии является формирование объективной картины рынка прямых инвестиций в международном экономическом пространстве в целом и на уровне отдельных межгосударственных партнерств в частности.

Премия присуждается за профессионализм, компетентность и достижения в области инвестирования в разработку, производство и реализацию конкурентоспособной и высококачественной продукции и услуг.