В январе выйдет промо-ролик к Евро-2012 с крымчанкой в главной роли

Новости

Промо-ролик к чемпионату Европы по футболу, лицом которого стала крымчанка Алина Семененко, выйдет на экраны в начале следующего года. Об этом  сообщила  Алина Семененко, представляющая Украину в рекламном ролике к Евро-2012.

Алина снялась в промо-проекте вместе с первой польской красавицей Ольгой Бейзин. Вместе они в кокетливых платьях и с футбольными мячами в руках представили на видео Польшу и Украину, а также отдельные города, принимающие Евро. Алина рассказала, что съемки проходили в августе и сентябре в Харькове и Киеве. Примечательно, что модель обошла 650 конкуренток, пожелавших участвовать во всеукраинском конкурсе.

Пока девушке не выплатили гонорар за видео-продвижение Еврочемпионата, но после выхода промо-ролика на экраны ей обещают оплатить участие в съемке. «Когда я подавала заявку, родители особо не надеялись, но потом с радостью приняли новость, ездили со мной на съемки. Я очень люблю свою страну, футбол, и мне приятно, что я смогла стать лицом Украины», — говорит 18-летняя крымчанка о своей «звездной роли» в Евро-2012.

Сейчас Алина добивается новой вершины в конкурсе «FAN MISS», победа в котором гарантирует участие в чемпионате Европы по красоте. Финал «FAN MISS» пройдет в начале июня следующего года – за несколько дней до официального старта Евро-2012.

До этого Алине нужно очаровать жюри конкурса на региональном уровне, а затем – на украинском, где из 11 красавиц выберут одну. Она и представит свою страну на чемпионате. Конкурс будет отличаться от традиционных мероприятий, посвященных красоте и культуре, ярко выраженными футбольными мотивами. На сегодняшний день по результатам интернет-голосования Алина лидирует по Крыму, занимает второе место по симпатиям пользователей в Украине и Европе.

Источник: Аргументы-Недели