Представители региональных телерадиокомпаний подписали соглашение о сотрудничестве с Ялтой

Новости

Сегодня в рамках проекта «Телегид» состоялось подписание соглашения между представителями региональных телерадиокомпаний Украины и Советом мэров Большой Ялты. Об этом сообщает корреспондент «Центра».

В рамках проекта предполагается взаимовыгодное сотрудничество телерадиокомпаний и Совета мэров. Заместитель ялтинского городского головы Елена Юрченко, разъясняя суть проекта руководителям телерадиокомпаний, сказала: «Используя ваши возможности, мы хотим рассказать гражданам вашего региона о том, что сегодня может Ялта. А мы в свою очередь, имея базу, дадим, наверное, возможность и вам оздоровиться, и вам почувствовать себя крепко стоящими на ногах». Елена Юрченко отметила, что ялтинские власти ожидали содействия в этом направлении со стороны Министерства курортов и туризма АРК, но не получили его. «Было обещано, что Министерство договорится, скажет, предоставит нам возможность. Мы подождали. И в очередной раз убедились, что, кроме тебя самого, никто за тебя ничего не сделает», — сказала она.

 

В Ялту для подписания соглашения приехали представители Луганской областной государственной телерадиокомпании, Полтавской областной государственной телерадиокомпании и Черкасской областной государственной телерадиокомпании.

«Центр»