История о бабушке, которая заблокировала Интернет в Армении, вошла в список самых интересных событий года

Новости

История о 75-летней жительнице Грузии, которая отключила доступ в Интернет в своей стране и соседней Армении, попала в список самых оригинальных и смешных историй 2011 года, составленный агентством France-Presse.

Представляем некоторые истории, вошедшие в список, который был напечатан на сайте «The Asian Age».

– Женщина на Сицилии, которая отложила уплату штрафа за трехлетнюю парковку, получила шок, когда открыла письмо, где было написано, что штраф достиг 32 000 евро, включая проценты. Рассеянный сотрудник, введя дату нарушения, напечатал 208, вместо 2008 года, а компьютер сделал все остальное.

– На пресс-конференции во время визита в Чили президент Чехии Вацлав Клаус не смог пройти мимо элегантной ручки, которая лежала на столе перед ним. На видео, ставшем хитом в Интернете, видно, как он просунул ручку незаметно в пиджак.

– Радиослушатели в Израиле услышали, как их министр иностранных дел Авигдор Либерман дает интервью, не выходя из своего дома. Как только интервью закончилось, они ясно услышали звук смыва в его туалете.

– Молодая девушка в Австралии, которая использовала Интернет-сайт, чтобы разместить приглашения на свой 16-й день рождения, была вынуждена отменить его, после того как 200 тысяч человек заявили, что придут.

–Белые голуби, выпущенные в Ватикане во время проповеди Папы Бенедикта XVI, отказались сыграть свою роль в качестве символа мира. Вместо того чтобы улететь, они просто влетели обратно в окно.

Источник: news.am