Вице-мэр Симферополя Секлецов официально уволен – Агеев

Новости

Андрей Секлецов

Мэр Симферополя Виктор Агеев подписал распоряжение об отставке первого заместителя городского головы Андрея Секлецова. Об этом Виктор Агеев сообщил журналистам в Симферополе 17 января.

«Андрей Секлецов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Он увольняется с сегодняшнего дня. Распоряжение об его увольнении уже подписано», – сказал Виктор Агеев.

Как сообщал «Центр», в понедельник, 17 января, стало известно, что заместитель Симферопольского городского головы Андрей Секлецов написал заявление об увольнении.

По одной из версий, добровольная отставка Секлецова связана с проверкой деятельности Управления капитального строительства Симферопольского горсовета по проведению реконструкции в центральной части города. Так, якобы, на сегодняшний момент не подписаны итоговые акты выполненных работ, а с подрядчиками не произведен окончательный расчет. Отметим, первый вице-мэр Симферополя Андрей Секлецов курировал работы на улице Горького.

По другой версии отставка Секлецова — следствие давнего противостояния между Агеевым и депутатами с симферопольской пропиской и «макеевской» командой.

Источник: КИА