В Крыму стартовал полуфинал второго сезона «Королевы Украины-2012»

Новости

С 11 по 15 марта в Крыму проходит полуфинал второго сезона телеконкурса «Королева Украины-2012». Об этом сообщила президент и генеральный продюсер телеконкурса Наталия Ковалева на пресс-конференции в Симферополе 12 марта, передает курортно-информационный центр АРК.

В конкурсе принимают участие 32 красавицы со всех регионов Украины.
По ее словам, сегодня в рамках конкурса состоится акция «Королевы за экологию», где полуфиналистки будут оказывать помощь по восстановлению рощи ливанского кедра в Никитском ботаническом саду.
14 марта состоится съемка полуфинала, где будут отобраны финалистки конкурса. В его рамках запланирован благотворительный аукцион. «Лоты на аукцион предоставляются самими полуфиналистками. Все средства, собранные во время аукциона, будут переданы на лечение детей, которые находятся на стационаре «Охматдет» в городе Киеве», – сказала Наталия Ковалева.
 
Президент и генеральный продюсер телеконкурса напомнила, что с 2010 года Национальный конкурс красоты «Королева Украины» проводится под эгидой  конкурса «Miss Earth» («Мисс Земля»), который является одним из самых престижных международных конкурсов красоты и входит в четверку конкурсов «Большого шлема».
С 31 марта по 11 апреля финалистки будут находиться в Турции на съемке двух программ поекта.
Напомним, с 11 марта каждое воскресенье на Первом национальном канале в эфир выходят телепрограммы второго сезона телеконкурса «Королева Украины-2012».