Мать одного из николаевских насильников дала интервью

Жизнь
Мать одного из обвиняемых в изнасиловании Оксаны Макар из Николаева дала интервью в программе «Пусть говорят», выходящей на Первом канале российского телевидения. Людмила Присяжнюк высказала свое отношение к обвинениям, выдвинутым адрес ее сына Максима. Комметарий она дала по телефону.
Мать не верит в виновность своего сына и считает, что для этого есть веские доказательства. «Вы знаете, что даже сперма его не выявлена», — сообщила Л.Присяжнюк.
По словам матери, все их знакомые, друзья родственники, поддерживают их, звонят, спрашивают чем помочь: «Ни один человек не назвал нас уродами».
Женщина утверждает, что воспитывала сына надлежащим образом. » Мы воспитывали этого ребенка, душу вкладывали, хотели счастливую семью, внуков… Что мы в итоге получили», — говорит Л.Присяжнюк.
Из всей троицы николаевских насильников именно Максим Присяжнюк больше всего подходит под категорию «мажор»: его мать, Людмила Присяжнюк, в недавнем прошлом была главой Еланецкой райгосадминистрации, отец — заместителем председателя районного совета.

Как сообщалось ранее, 8 марта в Николаеве трое молодых людей изнасиловали 19-летнюю Оксану Макар. После этого они ее придушили и подожгли. Девушка выжила, однако находится в крайне тяжелом состоянии. Ей ампутировали руку и обе стопы. По подозрению в преступлении задержаны трое человек.

Источник: Новости-Н