Житель Бахчисарая получил пожизненный срок за двойное убийство

Жизнь
Вступил в силу приговор суда, вынесенный 36-летнему жителю Бахчисарая, признанному виновным в жестоком убийстве двух человек. Преступление было совершено в ночь на 23 декабря 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
Напомним, в одном из развлекательных заведений города возник конфликт между посетителями, который в результате перерос в драку. Один из участников конфликта покинул помещение кафе. На улице он решил выместить злость на пьяном прохожем. Набросившись на мужчину осужденный избивал его, пока тот не перестал подавать признаков жизни.
Преступник, покинув место происшествия, напал еще на одного прохожего. Ударил его сначала в лицо, а потом стал избивать палкой.
Тела убитых были обнаружены на следующий день местными жителями. Жертвами оказались 56-летний рабочий и 67-летний пенсионер.
Преступник год назад освободился из мест лишения свободы. По его словам, он просто согнал на прохожих свою злобу. Ему было предъявлено обвинение по п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Коллегией судей обвиняемый был приговорен к пожизненному тюремному заключению.