Севастопольские футболисты проиграли в Краматорске

Гостевое поражение потерпел в 20-м туре чемпионата 2-й украинской футбольной лиги в группе «Б» ФК «Севастополь-2». 22 апреля в Краматорске подопечные Анатолия Скворцова со счетом 0:3 проиграли команде «Авангард». Об этом сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги.

Два мяча хозяева поля забили в первом тайме. На 10-й минуте ворота севастопольцев распечатал Игорь Волотек, а на 43-й пенальти реализовал Олег Шевченко. Точку в поединке на 90-й минуте поставил Александр Собко.

Благодаря этой победе «Авангард» закрепился на 1-м месте. В активе коллектива из Краматорска 46 очков. На 5 меньше у ближайшего преследователя – ФК «Полтава». У ФК «Севастополь-2» осталось 20 баллов. После 20 тура команда из города-героя занимает 10-ю строчку. А следующий матч проведет 27 апреля в Свердловске (Луганская область) против местного «Шахтера».