Чистые коровы с огромным выменем: Богословская поделилась впечатлениями от поездки по стране

Новости

Фотожаба с блога Р.Шрайка

Депутат от Партии регионов Инна Богословская написала блог по результатам своей поездки по Украине. «Вот что я увидела в своей родной стране. Масса отремонтированных дорог, постриженная трава на чистых обочинах, ухоженные чистые коровы с огромным выменем, побеленные деревья и покрашенные дома. Ни одного брошенного или невозделанного поля», — поделилась своими наблюдениями депутат.

Богословская также увидела «кафушки», чистые туалеты на заправках, а также массу «беременных женщин и детских колясок» за 500 км от Киева на запад.

«И живут наши 46 млн человек в красивых городах и селах, которые они любят. И одеты украинцы совсем по-европейски, едят продукты, многие из которых вкуснее и натуральнее иностранных, учатся в хороших детсадах и школах, лечатся с применением современного оборудования, создают семьи и рожают детей, слушают и смотрят все, что хотят, говорят, что угодно. И уж точно не чувствуют себя угнетенными диктатурой», – пишет Богословская.

Также депутат уверена, что всю эту красоту видела не только она, но и иностранные туристы. Последние, по мнению Богословской, до сих пор были «отравленные материалами некоторых украинских журналистов», поверглись от украинского рая в шок «в хорошем смысле слова». «Такова моя Украина сегодня. И это результат двух лет работы огромного числа людей, которые твердо знают, что только мы сами можем сделать нашу жизнь комфортнее, а нашу страну красивее. Засучили рукава и сделали. И дальше будем делать. Вышло не совсем уж без проблем и безобразий, но РЕЗУЛЬТАТ налицо», – уверена она.

Отметим, что запись Богословской мгновенно стала хитом соцсетей и источником для множества шуток и «фотожаб».

 

Источник: Корреспондент, фотожабы с blogs.pravda.com.ua