Пенитенциарная служба Украины предлагает недорогой отдых на Черном и Азовском морях

Новости

Государственная пенитенциарная служба Украины предлагает своим сотрудникам, их семьям и простым украинцам недорогой отдых на морях Украины и на озере Свитязь в Волынской области.

«Государственная пенитенциарная служба Украины предлагает недорогой отдых на море в Украине с детьми, на теплом песке пляжа, под тихий шелест волн Черного и Азовского морей. Вот о чем мечтают многие молодые семьи перед своим заслуженным отпуском. Отдых на море – это прекрасная возможность не просто хорошо отдохнуть, но и запастись бодростью на весь год, очистить организм и поправить здоровье», — сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины во вторник.

По информации пенитенциарной службы, к сфере управления ведомства относятся 5 медицинских реабилитационных центров.

«Основными направлениями деятельности центров является организация профилактической оздоровления и отдыха для сотрудников, членов их семей и ветеранов государственной пенитенциарной службы Украины и других лиц», — сообщает пресс-служба.

В частности, ведомство предлагает отдых в центрах «Солнечный», «Золотой берег», «Таврия» (Азовское море), «Уют» (Черное море) и «Чайка» (озеро Свитязь).

Стоимость путевок варьируется от 45 до 290 гривен в сутки.

Источник: Интерфакс-Украина