Общественная организация инвалидов планирует провести благотворительный концерт на День города в Ялте

Новости

Общественная организация молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе» планирует провести еще один благотворительный концерт на День города, который отмечается в Ялте в августе. Об этом «Центру» сообщила председатель организации Валентина Валяева.

Напомним, 29 июня в фан-зоне Евро-2012 прошел благотворительный концерт в помощь общественной организации «Вместе», в рамках которого планировалось собрать средства на приобретение оборудования для медиа-студии, недавно открытой на базе организации. В частности, предполагалось приобрести профессиональный фотоаппарат, стоимость которого колеблется в пределах пяти тысяч гривен.

«Нам удалось собрать 1261 гривну, только четверть стоимости фотоаппарата, — рассказала В. Валяева, отметив, что из-за сильного дождя зрителей было не так много, как рассчитывали организаторы. — Но в целом концерт прошел на высоком уровне, артисты с готовностью согласились принять участие в следующем нашем мероприятии. Мы надеемся, что на День города сможем организовать еще один концерт, который даст толчок развитию медиа-студии».

«Центр»