В воскресенье на «Поляну сказок» будут пропускать по рисункам и фотографиям

IPC Ялта

В воскресенье, 30 сентября, в музее «Поляна сказок» (Ялта) пройдет своего рода день открытых дверей. Об этом «Центру» сообщили в музее.

Как уточнили в музее, в этот день «пропуском» на «Поляну сказок» будут детские рисунки на сказочную тематику или старые фотографии, сделанные когда-то на «Поляне сказок», которые станут основой выставки, что будет формироваться прямо на глазах посетителей недалеко от входа в музей.

«Возле основной экспозиции разместится еще одна выставка — фотографий, показывающих все то интересное, что было в этом году, как на территории музея, так и с его участием. Но, кроме того, она напомнит о том, что сказка ждет круглый год — отдельный стенд будет посвящен «Поляне сказок» в снегу — это совершенно фантастическое зрелище», — отметили в музее.

Тематически фотовыставка будет состоять из нескольких разделов: «Старая сказка», «Летняя сказка», «Ялтинская сказка», «Наша сказка», «Зимняя сказка» и «Виртуальная сказка».

Кроме бесплатной экскурсии, организаторы обещают посетителям сказочной представление, фотосессии со сказочными героями и интерактивные игры.

«Центр»