Samsung высмеял фанатов iPhone

Новости

Главный конкурент Apple выпустил провокационный видеоролик под названием «The Next Big Thing is Already Here». В нем Samsung показал преимущества флагманского смартфона Galaxy S III над анонсированным на прошлой неделе iPhone 5 и в очередной раз высмеял фанов Apple:

В ролике показаны люди, выстроившиеся возле магазинов в очереди, чтобы успеть купить iPhone 5 и стать одними из первых его пользователей. Они разговаривают между собой о новом разъеме в iPhone 5, гнезде для наушников, которое теперь расположено снизу, и о более крупном экране.

Рядом с ними проходят счастливые владельцы флагмана Galaxy S III, которые в полную меру используют все «фишки» своего гаджета: фотографируются, обмениваются информацией посредством NFC и Wi-Fi. Очередь, ожидающая выхода нового iPhone, с интересом смотрит на все происходящее, а владельцы Galaxy S III охотно рассказывают ожидающим в очереди людям о некоторых возможностях своего смартфона, которыми не наделен iPhone 5.

В ответ поклонники Apple заявляют, что в следующий раз они уж точно получат все те функции, которые хотели бы видеть в своем телефоне.

В прошлом году компания Samsung показывала схожие ролики с выходом iPhone 4S.

Источник: today.mts.com.ua