Сегодня должны огласить результаты пятничной жеребьевки в Джанкое

IPC Джанкой

Окончательные результаты жеребьевки по формированию участковых избирательных комиссии в Джанкое обещают огласить сегодня в 13.00. Об этом корреспонденту “Центра” сообщили доверенные лица кандидатов в депутаты в ВРУ по округу №3.

“Сегодня днем состоится очередное заседание окружкома, на котором сообщат о выделенных квотах для кандидатур, попавших в первые 19 позиций списка”, – рассказали представители кандидатов.

Как сообщал “Центр”, жеребьевка в окружной избирательной комиссии в одномандатном избирательном округе №3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы Крыма), по результатам которой формируются участковые избиркомы, состоялась 20 сентября в 12.00.

В заседании окружкома был объявлен перерыв до неопределенного времени. По словам представителей одного из кандидатов, заседание окружной комиссии продолжилось в этот же день в 22.00 и завершилось в 3.00 следующего дня. «Результаты не известны по техническим причинам, «зависла» компьютерная программа», — сообщили в окружкоме. Окончательные результаты должны объявить сегодня, 25 сентября.

«Центр»