Фотомодель из Крыма похитили в Подмосковье

Новости

«Мисс Maxim 2012» исчезла из аэропорта Домодедово сразу после того, как вернулась в российскую столицу с фотосессии в Испании. Об этом сообщает LifeNews.

Утром в субботу, 29 сентября, Карина вместе со своей сестрой прилетела в Москву. Выйдя из зоны прилета, девушки направились к автостоянке. По дороге они остановились, чтобы сделать несколько кадров Карины в аэропорту.

Сразу после съемки девушка пропала. «Все произошло очень быстро, — рассказала сестра модели Галина. — Я пошла чуть вперед в сторону такси, фотограф шел следом. Вдруг раздался крик — это был голос моей сестры. Когда мы обернулись, Карины уже не было. Только черная иномарка резко стартовала от того места. Мы не успели запомнить номера».

Девушка сразу же попыталась дозвониться до сестры, но с момента исчезновения телефон Карины Гуриной был отключен.

«Я обращалась в полицию, — рассказала Галина Гурина. — Они попросили меня подождать до завтра: если сестра не объявится, пообещали активно заняться ее поисками».

Карина Гурина – звезда модельного бизнеса. Родилась в Ялте, еще в детском возрасте переехала с родителями в Москву. После окончания средней школы, обучалась в Российском государственном Торгово-экономическом университете, работала экономистом. Среди ее достижений – титулы «Мисс бикини 2009» в Крыму, «Мисс Университет» и победа в конкурсе «Мисс Maxim» в августе 2012. Известно также, что она пробует себя в профессии актрисы, играя в любительском театре, появляется в ток-шоу на каналах НТВ, ТНТ и ДТВ и снимается в популярном проекте Comedy Club.