За рулем машины, убившей в ДТП под Симферополем детей, был не милиционер — МВД

Жизнь

В Крымском главке МВД заявляют, что за рулем автомобиля «Фольксваген», который 21 октября возле поселка Мазанка врезался в «Москвич» и убил троих пассажиров, находился не сотрудник милиции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В ряде СМИ появилась информация о том, что за рулем автомобиля «Фольксваген», явившегося участником резонансного ДТП, имевшего место вечером 21 октября  недалеко от села Мазанка Симферопольского района автономии, якобы находился милиционер. Обращаем внимание общественности на то, что данная информация является недостоверной. Официально заявляем о том, что за рулем указанного автомобиля сотрудник милиции не находился», — информирует пресс-служба ведомства.

Как сообщал «Центр», в результате лобового столкновения автомобилей  ”Москвич Иж-Комби” и “Фольксваген Кадди” в Симферопольском районе  погибли три человека, пассажиры “Москвича” – новорожденная девочка, двухлетняя девочка и 30-летняя женщина. В ДТП пострадали еще шесть человек, трое из них — дети 4-х, 6-ти и 11-ти лет. По информации ТСН, за рулем иномарки был сотрудник  правоохранительного органа.