На пьяного милиционера, сбившего в Крыму двоих пешеходов, до сих пор не завели дело

Новости

Медицинские эксперты уже взяли у участника ДТП, 24-летнего сотрудника севастопольской милиции Алексея Степанюка кровь на анализы. Сейчас эксперты выясняют, содержится ли в ней алкоголь, передает КП-Крым.

Как сообщал «Центр», 2 ноября в Бахчисарайском районе, селе Угловое, Алексей сбил двух пешеходов, которые шли по краю дороги. Затем парень врезался в четыре машины. Как сообщили “Центру” местные жители, молодой человек, совершивший многочисленный наезд, находился в состоянии алкогольного опьянения. “Это наш местный, Алексей Степанюк, он работает в Севастопольской милиции. После того, как он сбил Сейрана Мустафаева и бывшую главу сельсовета Елену Минину, а потом въехал в несколько машин, он еле выполз из авто и стал кричать, что всё уладит, благодаря своим связям в милиции”, – сообщили местные жители.

«Результаты всех исследований будут известны не раньше, чем 13 ноября, — рассказали в пресс-службе прокуратуры АРК. – Тогда же и будет решен вопрос о возбуждении дела на сотрудника милиции».