В Евпатории помитинговала сотня пенсионеров

Жизнь

В Евпатории в честь 95-й годовщины Октябрьской революции прошел митинг  за социальное равенство и справедливость. Митинг прошел в центре города, у памятника В.И.Ленину, расположенном  в одноименном сквере рядом с мэрией. Ему предшествовала демонстрация, начавшаяся от стадиона «Авангард» на проспекте Ленина. В мероприятии приняло участие около 100 человек, в основном, это были пожилые горожане, сообщает корреспондент Центра.

 

«Прошедшие парламентские выборы показали, — сказал, выступая перед собравшимися  первый секретарь горкома КПУ Геннадий Бондаренко, — что все больше людей поддерживают идеологию Компартии Украины. Усилившееся за последние десятилетия расслоение народа Украины на супербогатое меньшинство и нищее большинство показывает, что  без нашей совместной активной борьбы за права простых людей у наших детей и внуков нет будущего».

Напомним, на парламентских выборах 28 октября Компартия Украины набрала в Евпатории, Саках и Сакском районе второе, после Партии регионов, количество голосов избирателей.