Братья Кличко и Сталлоне представят мюзикл «Рокки»

Новости

Долгожданная премьера мюзикла «Рокки», продюсерами которого выступили украинские чемпионы Виталий и Владимир Кличко и актер Сильвестр Сталлоне состоится уже в это воскресенье, 17 ноября, сообщает ТСН.

В мюзикле, который покажут в Гамбургском театре оперетты на легендарной улице Рипербан, расскажут историю самого первого фильма о Рокки Бальбоа. Именно к нему Сталлоне написал сценарий, и спродюсировал, и сам сыграл главную роль.

«Я счастлив, что этот мюзикл берет начало именно отсюда. Вы знаете, это же будет мировое событие. Но Рокки и этот город очень подходят друг другу. Именно здесь он снова родится, начнет новый этап своей истории», — поделился Сталлоне.

Главного актера выбирали особенно тщательно. Кандидат должен был хорошо выглядеть, хорошо петь, и быть в прекрасной физической форме. Дрю Сарича выбрали из тысячи участников. Впрочем Сталлоне отметил, что на настоящего Рокки он все равно не похож, потому что слишком высокий. Стоимость шоу 15 миллионов долларов. Напомним, что мюзикл готовился с ноября 2011 года. Братья Кличко разрабатывали боксерские элементы шоу.

Источник и фото: ТСН