Элитный автомобиль депутата от НУНС и экс-премьера Крыма Анатолия Матвиенко протаранил забор возле Мариинского парка и врезался в дерево. Как сообщается в сюжете ТСН, в аварии никто не пострадал.
ДТП произошло во вторник, 4 декабря около 10-ти утра, как раз тогда, когда в Верховной Раде начался рабочий день.
![]() |
«Мерседесу», якобы, помешала другая машина, которая двигалась навстречу. И, чтобы ее не задеть, авто депутата резко вывернуло вправо.
После аварии водитель вынес из машины айпад, отдал Матвиенко и пошел на разборки с ГАИишниками.
Примечательно, что сам Матвиенко сразу после аварии свою машину уже не узнал. А водитель заверил, что депутата в автомобиле во время ДТП не было.
Как сообщалось, в понедельник, 3 декабря, еще один депутат попал в ДТП. «Фольксваген Фаэтон», в котором ехал народный депутат -«регионал» Анатолий Кинах с маленькой дочерью, не разминулся с «Опелем» на Обуховской трассе под Киевом.
Источник: ТСН, Украинская правда
Warning: call_user_func() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'twentyeleven_comment' not found or invalid function name in /var/www/html/investigator.org.ua/httpdocs.from20180525/wp-includes/class-walker-comment.php on line 174