В налоговой Феодосии новый руководитель

IPC Феодосия

Владимир Назарчук

В Феодосии представлен новый исполняющий обязанности начальника Феодосийской объединенной государственной налоговой инспекции. Им стал 50-летний Владимир Назарчук.

По информации Феодосийской ОГНИ, в органах государственной налоговой службы Владимир Назарчук работает с 1996 года. На руководящих должностях – с 1996-го.

Имеет специальное звание «Советник налоговой службы I ранга», почетное звание «Заслуженный юрист Автономной Республики Крым».

Биографическая справка: Родился 20 сентября 1962 в Янгиерском районе Ташкентской области. В 1982 г. закончил Херсонское мореходное училище рыбной промышленности по специальности «морское судовождение» с присвоением квалификации техник-судоводитель». В 1995г. закончил Таврическую государственную агротехническую академию по специальности «электрификация и автоматизация сельского хозяйства» с присвоением квалификации инженер-электрик. В 2003г. закончил Межрегиональную академию управления персоналом по специальности «правоведение» с присвоением квалификации юрист.