Водитель «Мерседеса», слетевшего в Салгир, был пьян и угрожал медикам

Жизнь

Водитель «Мерседеса», упавшего  нынешней  ночью в Симферополе в реку Малый Салгир, находился в нетрезвом состоянии и без документов на право управления автомобилем. Об этом корреспонденту AUTOinvestigator сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма.

Как видно из оперативной съемки, молодой человек  даже не скрывал того, что пьян, однако, когда его  привезли в наркологический диспансер, сдавать анализы на предмет опьянения отказался. Кроме того, виновник ДТП угрожал дежурным медикам: «Я вам конкретно говорю, что вам завтра будет страшно ходить домой! И вам, и вам!».

В итоге, на водителя составили три административных протокола: по ст. 124 КУоАП (за создание ДТП), по ст.126 (управление ТС без документов) и по ч.1 ст.130 (отказ от прохождения мед.освидетельствования).

Напомним, ночью 14 декабря в Симферополе  мужчина 1982 года рождения на автомобиле «Мерседес-190» при совершении маневра не справился с управлением и упал с берегового укрепления в реку Малый Салгир. Сотрудникам МЧС пришлосб вытаскивать автомобиль из  реки.

AUTOinvestigator