Родственники погибшей в ДТП не имеют претензий к Константину Меладзе

Новости

Сегодня в селе Козин Обуховского района Киевской области похоронили 30-летнюю Анну Пищало, которую сбил на своем авто композитор и продюсер Константин Меладзе. Родственники женщины уже встречались с представителями композитора и не высказали пока никаких претензий, пишет Gazeta.ua.

«Были здесь его представители. К ним у нас нет никаких претензий. Должны еще с ними встретиться в понедельник, чтобы окончательно все уладить», — рассказал шурин погибшей Василий Чеснаков.

Мужчина предполагает, что Меладзе ехал на высокой скорости.

«Многие это видели. Там проходит трасса в Киев, поэтому на месте трагедии остановилось много водителей автобусов. Умерла Аня внезапно. Врач в морге сказал, что боли не успела почувствовать. О гибели сообщила нам ее подруга. Она последней с ней виделась. Медики скорой набрали на ее телефоне последний набранный номер, попали к подруге, а она уже перезвонила к нам «, — вспомнил человек.

Маленьким детям Анны о смерти матери пока не сообщили. «Они еще совсем маленькие: Дане — 3 года, а Соне — 5. Они сейчас у меня дома, играют с моими детьми. Как им сказать об этом не знаю. Будем оттягивать как можно дольше», — пояснил Чеснаков.

Напомним, 27 декабря, недалеко от Киева, двигаясь по Обуховской трассе, Lexus Меладзе насмерть сбил 30-летнюю Анну Пищало. За рулем был сам композитор. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 286 — нарушение ПДД, повлекшее смерть потерпевшего. Обвинения могут предъявить после выводов следствия.

Источник и фото:  Gazeta.ua