Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли доигрались до полиции

Новости

Накануне спокойный вечер в голливудском доме Брэда Питта и Анджелины Джоли нарушило неожиданное появление нескольких полицейских машин и одного вертолета. Дверь стражам порядка открыла изумленная няня многочисленных детей, которая заверила взволнованных правоохранителей, что в доме все в полном порядке и никакой необходимости вмешиваться в его жизнь нет.

Впоследствии выяснилось, что полицию вызвал кто-то из детей Анджелины и Брэда, случайно нажав на тревожную кнопку, передает газета «Ведомости».

Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли уже несколько лет живут вместе и воспитывают шестерых детей — троих родных и троих усыновленных. При этом, самому старшему ребенку Мэддоксу сейчас 11 лет, а младшим – близнецам Ноксу Леону и Вивьен Маршелин только четыре года.

Журналисты уже несколько раз объявляли, что влюбленные на радость поклонникам наконец-то поженились, однако представители актеров всякий раз опровергают эти романтические сообщения. Последняя «свадебная новость» увидела свет 2 января 2013 года.