Пьяного пассажира, летевшего в Египет, связали скотчем

Новости
Фото: aktualno.ru

Фото: aktualno.ru

Пассажир авиакомпании UTair устроил дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Египет, в связи с чем бортпроводникам и другим пассажирам пришлось связать его с помощью скотча. Об этом РИА Новости сообщил представитель компании.

Инцидент произошел 3 февраля. «Пассажир летел нашим рейсом в Шарм-эль-Шейх, напился и устроил дебош, его при помощи пассажиров связали скотчем на весь рейс», – сказал собеседник агентства.

В ночь на сегодня, 10 февраля, по возвращении в Москву нарушителя задержала полиция. «Мы подали заявление в полицию, и его сегодня ночью приняли, когда он вернулся», – добавил представитель авиакомпании.

В последнее время участились случаи неадекватного поведения авиапассажиров на борту. Так, несколько недель назад на борту самолета рейса Рейкьявик-Нью-Йорк также пришлось связать пьяного дебошира скотчем. Во время полета мужчина запаниковал и начал убеждать остальных пассажиров в неминуемости гибели. Он принялся душить одну из соседок, кричать и набрасываться на людей в салоне, после чего его связали и заклеили рот.

Источники: РИА Новости