Из-за смертельного ДТП с участием милиционера стала трасса Киев-Чоп

Жизнь

Из-за ДТП,  в  котором погибла велосипедистка, на трассе Киев-Чоп образовался огромный затор, передает в среду Мукачево.net.

Погибла женщина, ехавшая на велосипеде в сторону Мукачево.  По предварительной информации, около 8-ми утра водитель автомобиля Skoda Fabia, двигаясь в сторону Мукачево, столкнулась с велосипедистом.

Сбитая женщина оказалась на полосе встречного движения, где на нее наехал грузовик МАН. По словам водителя грузовика, он уже увидел тело на дороге и резко затормозил, чтобы не переехать ее. После этого автомобили, которые двигались позади грузовика, протаранили его сзади.

В связи с ДТП на трассе Киев-Чоп в Мукачево (от с.Иванивци к с.Лавок, а это более 10 км) образовался огромный затор. Движение регулируют сотрудники ГАИ, пропуская автомобили только по одной полосе. По неофициальной информации, за рулем Skoda Fabia был руководитель Межгорского райотдела милиции. То, что за рулем Skoda был сотрудник милиции, подтвердили и правоохранители на месте событий.

На место происшествия прибыли руководители Мукачевской милиции и прокуратуры. Планируется, что именно прокуратура предоставит официальные подробности ДТП.