Ингеборга Дапкунайте в третий раз вышла замуж

Новости

По информации ряда СМИ, 50-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте в третий раз вышла замуж. Её избранником якобы стал 38-летний бизнесмен, который, как и сама Ингеборга, является уроженцем Прибалтики, но уже много лет живёт за границей.

О переменах в жизни Дапкунайте сообщило агентство РосБалт. Имя её нового мужа не называется. До этого актриса дважды побывала замужем. Её первым супругом был литовский актёр Арунас Сакалаускас, вторым — британский театральный режиссёр Саймон Стоукс.

Ингеборга Дапкунайте получила мировую известность благодаря роли Маруси в драме Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем», получившей «Оскар» как лучший иностранный фильм. Также она снялась в российских фильмах «Интердевочка», «Подмосковные вечера», «Москва» и приняла участие в нескольких голливудских проектах — таких, как «Миссия: невыполнима», «Семь лет в Тибете», «Ганнибал: Восхождение». В этом году актрису можно будет увидеть в сериале «Шерлок Холмс» в роли вдовы миссис Хадсон — квартирной хозяйки Холмса и доктора Ватсона.

Источник: Вести.ру