Одессит расчленил убитую им женщину и ел части ее тела

Новости

В Одесской области правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве и каннибализме, сообщает пресс-служба МВД.

В Татарбунарский райотдел внутренних дел обратилась 26-летняя жительница одного из сел района. Она сообщила, что разыскивает мать, которую в последний раз видела 14 февраля дома у одного из односельчан.

Во дворе мужчины работники милиции обнаружили место, где хозяин закопал расчлененное тело разыскиваемой. Владелец дома пояснил, что конфликт между ним и гостьей возник после совместного употребления спиртных напитков. Причиной расправы над женщиной стало подозрение в том, что она украла деньги хозяина. Тогда мужчина нанес ей несколько ударов по голове, а когда она умерла, вынес тело во двор и расчленил.

По словам самого задержанного, фрагменты тела убитой им женщины он употреблял в пищу, поэтому правоохранители проверяют мужчину на возможную причастность к факту каннибализма. Следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения. Досудебное следствие продолжается.

Источник: ТСН