Начальник УЖКХ Симферополя Анатолий Рогов получит иск за «самозванца» — «Симэко»

Новости

ООО «Симэко» намерено подать иск в суд на начальника Управления ЖКХ Симферопольского городского совета Анатолия Рогова за клевету. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Г-н Рогов в пылу весеннего обострения чиновничьего зуда и присущего ему хамства в очередной раз распространяет ложную информацию, нанося оскорбления и предприятию, и его временному руководителю, исполняющему обязанности на законных основаниях. На сей раз разговор будет продолжен в суде, где без эмоций и на основании документов будет выяснено, кто друг, а кто враг», — говорится на сайте предприятия.

Напомним, 3 апреля в эфире ТРК «Черноморская» назвал руководителя ООО «Симэко» «самозванцем», а само предприятие – «врагом города». «Я словам начальника полигона не верю. Господин Кокорин (Владимир Кокорин – и.о. директора ООО «Симэко», — ред.) не начальник полигона, он самозванец, много на себя берет. При проведении определенных мероприятий на нашем полигоне достаточно места, чтобы сохранять нормальную эпидемиологическую составляющую нашего города. А с врагами нашего города будем бороться, они нам не нужны в городе, те, кто нам не помогает, а мешает жить», — сказал А.Рогов.