Опубликованы фото дешевого седана Daewoo узбекского производства

Новости

Стали доступны первые фотографии нового седана Daewoo, который уже летом должен прийти на российский рынок. Изображения автомобиля узбекского производства в защитном камуфляже были опубликованы порталом bibi.uz.

Как и ожидалось, новинка от Daewoo оказалась снятым с производства седаном Chevrolet Lacetti. Судя по маскировке, автомобиль, возможно, получит другие фары и иную решетку радиатора.

При этом в сопроводительном письме пользователя, сделавшего снимки, было сказано, что тесты новых Daewoo проходили в Ташкенте, а автомобили оснащались 1,5-литровым двигателями и 6-ступенчатыми автоматическими коробками передач с ручным режимом.

Напомним, презентация новой модели Daewoo запланирована на май 2013 года. Старт продаж автомобиля запланирован на 1 июля. Ранее сообщалось, что новинка будет доступна с моторами объемом 1,6 и 1,8 л.

В настоящий момент автомобили Daewoo входят в число самых доступных на российском рынке. К примеру, седан Nexia стоит от 244 000 рублей, а компакт Matiz — от 204 000 рублей.