Янукович собрался в Крым

Новости

yanukovichВиктор Янукович намерен провести майские выходные в Крыму. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на собственные источники.

«Стало известно, что завтра-послезавтра Виктор Янукович отбудет в Крым, где проведет рабочий отпуск. А значит, он продолжит работать над документами и проводить встречи, однако будет делать это в своей летней резиденции в Форосе», — пишет издание в понедельник, 29 апреля.

Как сообщили в крымском Совмине, Виктор Янукович планирует посетить на полуострове некоторые города, в частности, Севастополь.

«Виктор Янукович собирается приехать к нам, чтобы посетить мероприятие на Сапун-горе (6 мая состоится военно-историческая реконструкция штурма Сапун-горы, который проходил 7 мая 1944 года), — сообщил журналистам источник в Севастопольской горгосадминистрации. — Также президент будет присутствовать на открытии нового моста в районе железнодорожного вокзала — там, где и начинается у туристов знакомство с городом-героем. Открытие моста планируется на 8 мая».
Еще одним пунктом в программе президента может стать посещение детского лагеря «Артек. «Впрочем, в Крыму президент будет недолго, потому что уже 9 Мая, в годовщину Победы, он, скорее всего, будет участвовать в официальных чествованиях ветеранов», — пишет издание.