Стала известна победительница шоу «Холостяк»

Новости

images (10)Завершился третий проект «Холостяк», где главным героем выступал пластический хирург из Москвы Андрей Искорнев. Победительницей шоу стала преподавательница игры на гитаре Анюта Козырь.

Главные герои отправились на необитаемый остров, который входит в республику Маврикий.

Как признавался Искорнев, ему было очень нелегко сделать окончательный выбор между капризной и властной Яной Станишевской и милой и доброй Аней Козырь. В итоге, он остановился на втором варианте, девушка покорила его своей лаской, добротой, воспитанностью. Именно Анюте холостяк-3 Андрей Искорнев подарил кольцо и с ней решил строить серьезные отношения.

Принять кольцо Яне было непросто, ведь за несколько минут до этого Андрей решил открыть ей свою душу. Признавшись, что хочет начать все с чистого листа, Искорнев не стал лукавить и сообщил, что на проекте у него были интимные отношения с одной из участниц – Яной Станишевской. «Конечно, мне неприятно. Но будешь ли ты оставаться верным одной женщине после проекта? Вот в чем вопрос» — спросила Яна, простояв несколько минут в смятении и растерянности.

Источник: Комсомольская правда