Вместе с Илашем в ялтинской квартире прописан депутат ВР АРК Васютин

Новости

20130529172510Стала известна личность еще одного из пяти «квартирантов», прописанных вместе с кандидатом на пост мэра Ялты Сергеем Илашем на 16 кв. м в ялтинской квартире.  Это некто Васютин И.С. 1989 года рождения, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Человек с такими же анкетными данными числится среди депутатов ВР АРК.  24- летний Иван Сергеевич Васютин родился в Донецке. В 2010 году был избран в многомандатном избирательном округе от Партии регионов. Иван является сыном Сергея Васютина — народного депутата Украины прошлого созыва от Партии регионов. В свое время Сергея Илаша (при назначении секретарем Ялтинского горсовета) называли именно его ставленником»,  — пишет издание.

Хозяйка квадратных метров, на которых тайком от нее прописали донецкий «vip-десант», Ольга Татарникова  сообщила, что на ее адрес в Ялте постоянно приходят официальные письма «на имя депутата Васютина».

«Эти письма у меня все есть. Не знаю, куда их девать. Очень, конечно, интересная история. Периодически письма приходят на имена всех этих шести лиц», — сказала она, добавив, что последнее, что она получила по почте, – это приглашение на предстоящие выборы мэра Ялты для всех шестерых.

В прокуратуре Крыма пока не комментируют данную информацию, однако обещают дать комментарии позже.

111_16

_508

Напомним, хозяйка ялтинской квартиры, в которой странным образом вместе с пятью гражданами оказался зарегистрирован секретарь городского совета Сергей Илаш, намерена через суд всех шестерых выписать со своей жилплощади. По словам женщины, она узнала о прописке на своих 16 кв. м шестерых незнакомых мужчин, когда решила продать квартиру и пошла в ЖЭК за справкой. При этом паспортистка сообщила, что она никого не прописывала, отношения к этой истории не имеет, в ЖЭКе эти люди не были.