Раскрыто убийство российского бизнесмена в Саках — МВД

PM991image001Крымские правоохранители раскрыли убийство российского бизнесмена, которое произошло в февраля этого года в городе Саки. Об этом сообщает пресс-служба У МВД Украины в Крыму.

По данным ведомства, в феврале 2013 года вблизи одного из домов, расположенных на улице Строительной в г. Саки возле своего автомобиля был обнаружен с огнестрельным ранением труп мужчины. Убитым оказался гражданин Российской Федерации, 1964 года рождения. Как выяснилось, мужчина занимался предпринимательской деятельностью на территории Сакского района.

По информации первого заместителя начальника — начальника Следственного управления ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Олега Кирилина, в настоящее время преступление раскрыто, задержан мужчина, обоснованно подозреваемый в его совершении.

«Задержанный житель Тернопольской области, 1985 г.р., ранее судимый за сбыт наркотиков. 12 июня подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, он находится в изоляторе временного содержания», — прокомментировал О.Кирилин.

В установленный законом срок уголовное производство будет закончено, а обвинительный акт направлен в суд.