Разыскиваемый в Крыму депутат выстрелил в своего соседа из-за спорного участка

Жизнь
Сейран Салединов фото: Одноклассники
Сейран Салединов фото: Одноклассники

Сейран Салединов
фото: Одноклассники

Жертва депутата Кировского района — 40-летнего Сейрана Салединова – его сосед. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил источник в местной милиции.

По его информации, в материалах дела говорится, что депутат выстрелил в жителя поселка Маковское из-за неприязненных отношений.

«Это соседские разборки. Он стрелял в соседа. Они спорили, где у них должна граница между участками проходить и доспорились», — сообщил источник.

Он также добавил, что депутат стрелял из охотничьего ружья: «Его сосед получил огнестрельное дробовое слепое проникающее ранение левого глазного яблока. У него осталась дробь в голове – нужны операции».

Полного интернеттезку Салединова того же года рождения, проживающего в том же селе, издание обнаружило в социальных сетях.

Напомним, по информации пресс-службы прокуратуры, в Кировском районе разыскивают депутата, стрелявшего в голову человеку. Местным районным судом удовлетворено ходатайство органа следствия и предоставлено разрешение на задержание подозреваемого в покушении на убийство жителя поселка Маковское, который остался инвалидом.