Футболисты из Армянска победили «Буковину» из Черновцов

Жизнь

Домашнюю победу заработал «Титан» (Армянск) во 2-м туре чемпионата первой украинской футбольной лиги сезона-2013-2014. 20 июля подопечные Олега Луткова на свое поле обыграли команду «Буковина» (Черновцы). Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

«Титан» победил «Буковину» со счетом 1:0. Решающий гол на 11-й минуте забил Сергей Жигалов. С 44-й минуты крымчане играли в меньшинстве – с поля за 2 желтые карточки был удален Роман Войнаровский. Не обошлись без удаления и гости. На последней минуте у гостей поле покинул Павел Рыбковский.

«Команда из Черновцов очень неплохо играла в прошлом сезоне, — рассказали в Федерации футбола Крыма. – Наверняка «Буковина» постарается быть в числе лидеров первой лиги Украины и в нынешнем чемпионате. Тем ценнее победа «Титана», добытая составом, который больше тайма выступал в меньшинстве».

После первого тура в чемпионате первой лиги Украины лидирует «Сталь» из Алчевска, которая выиграла оба стартовых матчах. «Титан» сейчас занимает 10-е место.