Алексей Панин в момент инцидента в Алуште был пьян — таксист

Жизнь

images643Российский актер Алексей Панин, ударивший алуштинского таксиста, был не трезв. Об этом сообщают 15 минут со ссылкой на  пострадавшего таксиста.

По его словам, инцидент произошел в Алуште на площади Советской. Таксист ехал позади автомобиля, в котором находился Панин, за рулем была девушка. На пешеходном переходе оба авто остановились, пропуская людей. После автомобиль с Паниным тронулся, но девушка не справилась с управлением, и машина начала откатываться назад. В конечном итоге, автомобиль задом ударился о передний бампер такси.

«Панин вышел из машины. От него несло перегаром. Я предложил подождать сотрудников ГАИ, чтобы зафиксировать ДТП, но Панин наотрез отказался. Сказал, что никакой аварии не было, что они мне ничего не должны за ремонт. Сначала говорил спокойно, но потом стал распускать руки, толкал, пытался меня ударить. Потом обозвал меня «е**ным татарином» и уехал», — рассказал Эльвис.

Как сообщалось, Алексей Панин, который находится на гастролях в Крыму, попал в ДТП в Алуште. При этом, не обошлось без конфликта. По словам самого Панина, водитель второй машины не соблюдал дистанцию, а после аварии требовал у него деньги.

«Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в ж…у ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег, я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде и этим все закончилось», — сообщил Панин. Он также подтвердил, что не стал ждать приезда ГАИ и уехал с места инцидента.

По данным крымского главка МВД, иформация о нанесении телесных повреждений зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований. Досудебное расследование осуществляет следственное отделение Алуштинского городского отдела милиции. Уголовное производство открыли по статье «умышленное легкое телесное повреждение».