Журналистка обнажилась перед мэром во время интервью

Жизнь

1Сотрудница радиостанции в Канаде сняла одежду перед мэром города Келоун во время вопроса о том, стоит ли женщинам ходить по улицам топлес, пишет lifenews.ru.

Ведущая одной из канадских радиостанций решилась на неординарный поступок во время интервью с мэром города Келоун Вальтером Греем, чтобы получить от него честный ответ. Откинув чувство стыда, эффектная блондинка обнажила перед ним грудь.

«Мне захотелось посмотреть на его реакцию на вопрос о том, что будет, если я пройдусь по улице топлес, — объяснила свое поведение журналистка Лори Вельбурн. — Я сделала это до того, как он успел дать ответ, так как рассчитывала на честность и откровенность».

Лори явно возмутил тот факт, что жительницам Келоуна по-прежнему нельзя ходить по улицам топлес. В момент, когда обескураженный политик пытался аргументировать свою позицию, сотрудница радиостанции расстегнула верхнюю часть топа.
Политик держал себя в руках и всем своим видом пытался показать, что ситуация находится под контролем.

«Безусловно, вы можете ходить по улицам города без верхней одежды, однако каждая женщина должна быть готова к тому, что ее поступок может вызвать возмущение прохожих и они вызовут полицию», — заявил Грей.

После нестандартного интервью с привлекательной собеседницей мэр сообщил, что его настроение явно поднялось и он не имеет ничего против обнаженного женского тела.

Примечательно, что в феврале 2013 года полицейских Нью-Йорка проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу топлес, не совершают ничего противозаконного.

Об этом стало известно лишь после того, как в мае известная активистка из Бронкса Холли Ван Воаст подала федеральную жалобу на власти города за ряд неправомерных задержаний.