В партенитской здравнице Минобороны «Крым» сменился руководитель

1238945_498625033551871_1923336502_nВ Центре медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» в Партените, находящимся в ведении Министерства обороны Украины, сменился руководитель. Как сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, новым руководителем здравницы назначен Геннадий Барамия.

«Искренне приветствую решение МинОбороны Украины о смене руководителя в крупнейшей здравнице «Крым».С радостью воспринял новость о возвращении в руководство Геннадия Барамия. Это еще одна победа над безалаберностью», — написал А.Лиев на своей странице в соцсети.

Как сообщил «Центр», на заседании крымского правительства 13 августа Совет министров АРК принял решение инициировать вопрос о снятии с должностей руководителей Центра медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» (Партенит) и детского специализированного санатория «Пионер» (Симеиз).

«Если там на протяжении многих лет творится полная анархия с местами торговли и на замечания поссовета руководство не реагирует, то стоит поднимать вопрос об ответственности руководителя этого санатория», – говорил Анатолий Могилев о «Крыме».