В Мелитополе опечатали торговавший водкой автомат

Новости

pic_4c9c0384f8e89ad94aafb7b8e22f6b42В Мелитополе сотрудники налоговой службы опечатали торговый автомат, в котором можно было приобрести водку, сообщает «Сегодня». По имеющимся данным, владельцы устройства пока не обнаружены.

Как пишут издания, власти должны были принять решение о демонтаже аппарата, однако еще до этого он исчез. Это произошло на следующий день после опечатывания машины. Кто его забрал, не установлено. Бар «Бонус», рядом с которым стоял автомат, был закрыт, а на его двери появилось объявление о ремонте.

Автомат с водкой был обнаружен в Мелитополе около питейного заведения на проспекте Хмельницкого. Водку можно было приобрести за 7,5 гривны (около 30 рублей) за порцию вместе с пластиковым стаканчиком. Сколько именно водки он наливал, не уточняется. Также в ассортименте автомата был и сок.

Как указывает «Сегодня», особого ажиотажа вокруг автомата не было, но тем не менее, у него регулярно наблюдали посетителей. Проработал он несколько недель.

В 2012 году в Новой Зеландии из клуба был изъят торговый автомат с марихуаной. Его увезли из заведения через некоторое время после того, как в прессу попала информация о его появлении.